কারাগার একটি পাঠশালা, রাজনীতিবিদের শিক্ষা নেয়া উচিত: ওবায়দুল কাদের
কারাগার একটি পাঠশালা, রাজনীতি করতে হলে আগে এই পাঠশালায় ভর্তি হওয়া উচিত। এই পাঠশালায় শিক্ষা নিয়ে প্রতিটি নাগরিক রাজনীতি করতে আসা উচিত বলে সদ্য কারামুক্ত সাবেক মন্ত্রী ও আওয়ামীলীগ নেতা ওবায়দুল কাদের সাংবাদিকদের বলেছেন।
গতকাল দুপুরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালের প্রিজনসেল থেকে বেরিয়ে তিনি আরো জানান, আমি খুবই অসুস্খ, এ কারণে আমি বাসায় যাচ্ছি না। এ জন্য হাসপাতালের ৩০৮ নম্বর কেবিনে ভর্তি হয়েছি। কিছুটা সুস্খ হলে চিকিৎসার জন্য বিদেশে চলে যাব। এসময় তাকে অভিনন্দন জানাতে হাসপাতালে আসা প্রায় সহস্ত্রাধিক নেতাকর্মীর ভীড়ের চাপে তিনি আরো বেশি অসুস্খ হয়ে পড়েন। তাকে দ্রুত ওই হাসপাতালের ৩০৮ নম্বর কেবিনে নেয়া হয়। এরপরই চিকিৎসকরা তাকে পরীক্ষা-নিরীক্ষা করেন।
খবরটি পড়েছেন :417এমন আরো কিছু পোষ্ট:
- উচিত শিক্ষা
- গর্ভপাতের পর গর্ভধারণে সময় নেওয়া উচিত নয়
- একটি কাঁঠালের বিচির জন্য বাঘার দরিদ্র গৃহবধূ হাসপাতালে
- কারাগার ভাড়া!
- একটি মৃত্যু, দুটি তদন্ত কমিটি টঙ্গীবাড়ী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স
- জনকণ্ঠ সম্পাদকের মামলার ব্যাপারে খোঁজ নেবেন শিক্ষা উপদেষ্টা
- সজীব ওয়াজেদ জয়ের অপ্রকাশিত অপ্রচারিত একটি পুরনো সাক্ষাৎকার
- বিপথগামী স্বামীকে শিক্ষা দিতেই
- ঘুমের ওষুধ সেবন উচিত কি
- মুন্সীগঞ্জে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ
You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response, or trackback from your own site.
